Как гадать на любовь, находясь дома и не имея карт Таро

Представляем вашему вниманию 7 сильных гаданий онлайн для тех кто ищет ответ как гадать. Данные гадания имеют любовных характер и станут показательным примером в вопросе как гадать самостоятельно.

Виды гаданий

Прежде всего все гадания и людей кто гадает можно поделить на 3 группы. Те кто хотят гадать дома на картах сами, но не знают как. Те кто гадает у гадалки, получая ответы на вопросы. И те кто гадают онлайн, используя предсказания на сайте. По большому счёту в гаданиях главное непредвзятость и поиск закономерностей в бесконечности (большом числовом множестве). Виды гаданий:

Офлайн гадания дома

Офлайн гадания дома

Девушки хотят узнать как гадать чтобы погадать на любовь, на суженного, на отношения и совместимость, судьбу и будущее. Существует 10+ способов как гадать дома самому.

Онлайн гадания на сайте

Онлайн гадания на сайте

Гадания онлайн тем хороши, что можно гадать онлайн прямо как на картах Таро, только в интернете. Расклады всевозможные, толкования правдивые. Список гаданий ниже.

Гадания у гадалки: чат, переписка

Гадания у гадалки: чат, переписка

Как гадать у гадалки - задайте вопрос ясновидящей на сайте онлайн гаданий, прямо у нас на сайте, напишите Джофранке в чат (цыганское имя).

Как гадать

Мы собрали для вас ТОП-7 самых популярных гаданий на нашем сайте чтобы вы не думали как гадать, а просто брали и гадали у нас, получая ответы от Судьбы. Будьте внимательны, правдивый результат скорее всего выпадет с первой попытки, не используйте гадание повторно в один и тот же день. Лучше будет, если вы попробуете все 7 этих гаданий, но разных.

1. Что он делает сейчас: 1 цыганская карта

1. Что он делает сейчас: 1 цыганская карта

Гадать


Рассказываем как гадать на цыганских картах онлайн. Специально для тех кто не совсем понимает как гадать и на какие знаки судьбы смотреть при раскладах - было создано онлайн гадание на цыганских картах, которое показывает любовный расклад. А именно с помощью этого гадания можно узнать что делает молодой человек в данную минуту. Итак, что он делает сейчас - вытащите 1 цыганскую карту, и смотрите результат: что выпадет, просто отдых любимого или чего не такое радостное.
2. Что чувствует, думает мужчина, будете ли вместе

2. Что чувствует, думает мужчина, будете ли вместе

Гадать


Не знаете как гадать на любовь - тогда это цыганское гадание онлайн для вас. Ответьте себе на наболевшие вопросы: что на самом деле чувствует ваш любимый человек, а также будете ли вы вместе и что для этого нужно сделать. Гадание онлайн на цыганских картах показывает как к вам относится мужчина, что думает о вас как о женщине, какие планы строит на ваше совместное будущее. Или он совсем не хочет вас видеть в роли своей избранницы, проверьте сейчас.
3. Гадание на зеркале на встречу любимого человека

3. Гадание на зеркале на встречу любимого человека

Гадать


С древних времён девушки гадали на зеркале, вот и сейчас данная традиция гадания сохранилась. И всё потому что зеркало действует чудотворно на влюбленных, оно способно показать когда вы встретите любимого человека. Впишите свой вопрос в соответствующее поле, и вы узнаете результат - когда вы встретите вашего мужчину и каким он будет: статным и богатым или обыкновенным простачком, симпатичным или сильным - как гадать, вот так.
4. Да-Нет на кубиках: онлайн гадание

4. Да-Нет на кубиках: онлайн гадание

Гадать


Чаще всего самым хорошим ответом является да или нет, это если вопрос составлен предельно точно, конкретно, недвусмысленно. Спросите кубик любит вас любимый или нет. Хочет встречаться или нет. Будет жениться или нет. Хочет вас или нет. Да или нет вот вопрос, и на него есть ответ - случайный порядок выпадения значений кубика судьбы покажет тот вариант, который вам действительно нужен в данный момент на жизненном пути. Если трудно разобраться, лучше напишите гадалке в чат.
5. Расклад на брак, количество детей, пол ребенка

5. Расклад на брак, количество детей, пол ребенка

Гадать


Цыганские карты популярные в силу своей правдивости предсказаний. С помощью цыганского расклада можно узнать сколько будет детей, даже предугадать пол ребёнка. Как гадать на брак - вытащите 1 цыганскую карту, после чего вы узнаете сколько у вас будет детей, мальчик или девочка, а также получите характеристику брака для вашего возраста и советы как лучше поступить чтобы сминимизировать потери или обойти беду (неприятные события) стороной.
6. Гадание время встречи своей любви

6. Гадание время встречи своей любви

Гадать


По цыганским картам любовные трактования смотреть лучше, чем по картам Таро. По ним проще узнать результат, не нужно иметь особых навыков и знаний, в то время как на освоение Таро могут уйти годы. Посмотрите по цыганским картам когда вы встретите свою любовь. Всего 1 вытянутая карта покажет почему у вас до сих пор нет второй половинки, что следует сделать, чтобы встретить свою любовь. Где вы можете встретить свою вторую половинку, как и когда?
7. Таро на настоящее, ближайшее и отдаленное будущее

7. Таро на настоящее, ближайшее и отдаленное будущее

Гадать


Узнайте будущее, которое ожидает вас - карты Таро покажут ситуацию по настоящему времени, на ближайшую перспективу в будущем и отдалённое будущее. Важно отличать будущее от грядущего. Грядущее - это то, чего уже не изменить. А вот на будущее ещё можно повлиять, знать бы только где подстелить соломы. Данный расклад Таро показывает как гадать не только на любовь, но и в целом на жизнь чтобы не пропустить вашу вторую половинку пока вы заняты её поисками.

Какие гадания подходят для дома

Чаще всего чтобы гадать дома необходимо при себе иметь магические предметы. Это свечи, карты, нитки, соль и др. Какой бы способ для гадания вы не использовали важно знать как правильно это делать. Чаще всего девушки для гадания дома используют:

  1. Свечи

    Зажгите свечу и гляньте на характер пламени. Спокойное пламя - к счастливой семейной жизни. Бурное - к неурядицам.

  2. Карты

    Возьмите обычную колоду игральных карт. Желательно новую чтобы ними никто не играл. Вытащите карту. Какая масть? Червей - к любви. Трефы - к трудностям. Бубны сулят счастье. А пики - препятствия.

  3. Крупы

    Смешайте гречку и рис по чуть чуть. Киньте смесь в воду и смотрите на зерна что не утонули. Каких больше? Если больше риса - к счастью и удаче. Гречки - всё будет не так. Одинаково - всё в ваших руках.

  4. Иглы

    Возьмите иглу и фото любимого человека. Бросьте иглу на фото так чтобы вы не влияли как летит игла. То как упадёт игла на фото, это этого и будет зависеть толкование. Игла упала ушком от вас - к любви. Ушком к вам - к трудностям. Остриём влево - парень уйдёт. Острым концом вправо - быть свадьбе.

  5. Бумагу

    Возьмите лист бумаги и нарежьте его ровными кусками. На каждом из кусочков напишите слова: ненавидит, любит, хочет, изменит и др какие сами придумаете. Перемешайте и вытащите 1 из вариантов - именно это вас и ожидает в будущем.

  6. Посуду

    Возьмите старую тарелку, желательно уже надбитую или сколотую. Можно и целую. Разбейте её и смотрите на сколько осколков разлетится. Не разбилась - к крепкой семейной жизни. Разбилась на множество осколков - к счастью в любви. Осколков мало - будет сложно.

  7. Нитки

    Отрежьте нитки разного цвета. Нужен белый цвет нитки, чёрный, зелёный, красный и синий. Все нитки перемешайте и положите в мешочек. Вытащите одну. Белая - к счастью. Чёрная - к проблемам. Зелёная - нет взаимопонимания. Красная - он вас любит и хочет. Выпала синяя нитка - к дружбе.

  8. Соль

    Возьмите пищевую соль, горстку. Расстелите перед собой лист бумаги. Потрусите в руке соль и высыпьте содержимое на бумагу. Если упало горкой - к любви. Рассыпалось по листу плоским - к множеству ссор. Соль упала на пол - к разводу. Видите узоры из соли - к интересной семейной жизни.

  9. Волосы

    Необходимо взять волосы. Как гадать. Прядь волос требуется поджечь. Только небольшую, предварительно отрезать, а не на голове. Если сгорели быстро - будет любовь, но перегорит. Если долго горит - на долгие отношения. Тлеет - нет любви и не будет. Много дыма - к проблемам. Не сгорают до конца - будет измена.

  10. Зеркало

    Возьмите зеркало, зажгите свечу перед ним и сядьте так чтобы вы видели свечу в отражении зеркала. Произнесите: "Поманил блеск удачу, а огонь любовь" - 3 раза. Закройте глаза и вы увидите мужской образ в очертаниях. Постарайтесь запомнить его, а затем отпустить чтобы он воплотился в события.

Как гадать дома на картах Таро

Вы всегда можете попробовать гадать самостоятельно. Когда-то и Джофранка покупала свою первую колоду карт Таро. Только регулярная практика поможет вам совершенствоваться в умении гадать самостоятельно. Но когда вы научитесь и уже будете знать как гадать, тогда вам карты расскажут всё о вашей второй половинке, или возможно — о потенциальных партнёрах на жизнь, которые вам предназначены судьбой.