Кто такой бабай и как вызвать бабайку

Бабай – это помощник добрых родителей, которые хотят напугать ребёнка с целью чтобы дети сами куда вздумается не ходили, плохо себя не вели, слушались и делали то что говорят папа и мама. Дети часто боятся бабая, думая что он живёт под кроватью или в зеркале.

Как выглядит бабайка в реальной жизни, есть ли настоящие фото

В реальной жизни фото бабаев не сохранилось до наших дней, так как данный персонаж настолько древний, что тогда ещё не было фотографий. Однако к нам дошли вполне отчётливые образы того как выглядит бабайка в настоящей жизни, добрый он (она) или злой (злая).

Так кто же такой бабай простыми словами

Бабай (в простонародье бабайка) — это представитель славянского фольклора, ночной дух, в представлении родителей покровитель всех непослушных детей. Будешь баловаться, бабай заберёт. Куда и зачем и кого попробуем разобраться.

В татарской культуре Бабай – это мужское имя, которое означает «Дедушка». Люди с именем Бабай обладают сильной волей и особым характером. Сила, власть и комфорт, тонкая духовность позволяет качественно чувствовать материальный мир.

Также в объяснении кто такой бабай есть мнение, что в русском народном «творчестве» бабайками называли бабу. Баба, бабай, очень созвучно. А по смыслу старая баба очень похожа на бабайку, и своими старыми манерами пугает детей.

Но чаще когда говорят Бабай, имеется в виду дед, мужское начало. И напротив Бабайка подразумевается женская бабайская энергия. В любом случае персонаж больше негативный, в основном упоминается в устрашающем контексте.

В американской культуре есть аналог русскому бабаю – такой персонаж как Бугимен. По сути бугимен означает того же бабая, только «в профиль», говорящем на английском и пугающем детей за рубежом, в этом плане традиции двух народов похожи.

Кто такой екарный бабай?

Ёкарный бабай – расхожее выражение, которое служит заменой матерной его форме. Употребляется как созвучное к ругательству, по смыслу означающее то же самое. Когда случилась неприятность из уст мужика может вырваться: «ёкарный бабай блин».

Как вызвать бабайку

Существует ли бабайка мы разобрались, а также более менее понятно с тем как бабай выглядит в реальной настоящей жизни. Но как же вызвать бабайку чтобы его увидеть своими глазами. А никак, не стоит гневать древних существ дабы не накликать не себя его злость.

В конце сказано

Всегда существует то, во что верят люди. Так и с бабайкой — если в него верят массово, значит это получается эгрегор, а это уже серьёзно в энергетическом плане. Кто такой бабайка по сути — это миф для материального мира, но в тонких мирах бабай существует, по факту он есть в реальной жизни, но в виде тонкой материи. Образ бабая проник глубоко в культуру каждой семьи где есть дети. Верьте в доброго бабайку, и в вашими детками ничего не случится, и помните, вы всегда можете погадать бесплатно на сайте онлайн гаданий.