Читать 6 самых сильных заговоров на любовь женщины к мужчине

Иногда бывают ситуации, когда необходимо действовать быстро, особенно в любви, ведь ваше промедление может сыграть на руку вашему сопернику, и женщина уйдет к другому. А чтобы девушка даже не помышляла уходить на сторону или чтобы обратила внимание именно на вас, можно использовать заговор на любовь женщины к мужчине, читать который можно без последствий. Попробуйте, и вы, вероятно, получите то внимание и благосклонность к вашей персоне от интересующей вас девушки.

Как работает заговор на любовь любимой женщины к мужчине — читать или не читать?

Все заговоры работают следующим образом: чтобы заклинание точно сработало необходимо прочитать его как можно более отчетливо и с ясной головой. Единственное — рекомендуем в день читать по одному заговору на любовь женщины к мужчине, чтобы не перебивать энергетику. К примеру сегодня один заговор, завтра другой, послезавтра третий.

Ниже представлены самые сильные заговоры на любовь женщины, даже к незнакомумо мужчине — эти заговоры однозначно сработают, попробуйте!

1. Простой заговор на любовь женщины обеспечивает отношения

Читать необходимо 3 раза, держа образ любимой в голове.

«Михаэль, Габриэль, Рафаэль! Сделайте так, чтобы (имя любимой девушки) полюбила меня так же, как люблю ее я. Аминь».

 

2. Заговор на волос — любимая девушка точно не устоит

Данный ритуал следует проводить, заполучив волос возлюбленной.

«Зову тину болотную, паутину густую, прутья лесные. Наматываю горячую любовь, светлую душу, пламенную страсть. Как волос рабы (имя любимой девушки) с волосом раба (имя свое) переплетутся крепко, да не запутаются, так и любовь рабы (имя любимой девушки) к рабу (имя свое) тянется, наматывается и растет.»

 

3. Заговор на фотографии — возлюбленная уже ваша

Если у вас есть фото женщины, значит её получится заговорить.

«Как солнце утром поднимается, так и в сердце раба (имя возлюбленной) любовь разгорается. Как солнце сияет, так и любовь твоя пусть ко мне (имя свое) ярче него в твоем сердце сияет. Как солнце землю сушит, так и ты без меня будешь сохнуть и тосковать. Как тянутся люди к красному солнышку, так и ты будешь ко мне тянуться. Тебе без меня не будет жизни, как людям нет жизни без солнышка. Мое слово крепкое и твердое. Аминь».

 

4. Заговор на пламя красной свечи древний способ

Смотрите на пламя свечи, и проговаривайте.

«Огонь любви пусть в сердце рабы (имя избранницы) горит, разгорается. В ее душе ответные чувства зарождаются. Пусть эти чувства страстью и любовью обернутся, ко мне, рабу (имя свое), лицом пусть повернется. Да будет так!».

 

5. Заговор белой магии на двух свечах и огне от них

В данном обряде используются две свечки, которые помогут выполнить заговор на любовь женщины к вам, к мужчине.

«Стану я, раб Божий (имя свое), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду в чистое поле. Сидит в этом чистом поле Мать Божия, Пресвятая Богородица. Как она скрипит и болит по Своем Сыне, так и раба Божия (имя возлюбленной) скрипела и болела, и горела в огне, не могла ни быть, ни жить, ни есть, ни пить. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

 

6. Сильный заговор для мужчин, который помогает в 99 % случаев

Универсальный заговор, который помогает мужчинам добиться благосклонности любимой женщины — читать каждый день в течение 7 дней подряд.

«Шла вечерняя заря через темные ворота, привела меня, раба Божьего (имя свое), на берег реки широкой и глубокой. Посреди той реки стоит белый камень, на нем сидит раба Божья (имя любимой девушки) и слезами обливается. По берегу той реки идет батюшка, но не видит дочери своей. По берегу идет матушка, но не видит милого своего дитя. Как месяц-луна убывает, так пусть и любовь верной рабы Божьей (имя любимой девушки) к родителям убывает. А ко мне, рабу Божьему (имя свое), пусть любовь ее прирастает и прибывает. Как с камня девицу сниму и приласкаю-утешу, так пусть сразу и повернется ко мне сердце ее. Аминь».

 

Что ещё сделать кроме заговоров на любовь женщины к мужчине, что предпринять?

Альтернативным вариантом сделать так чтобы любимая обратила на вас внимание — это обратиться к квалифицированному человеку, кто этим занимается профессионально, к примеру к гадалке онлайн (пишите ясновидящей в чат на нашем официальном сайте Джофранки). Или же использовать гадание онлайн бесплатно на картах Таро, чтобы просмотреть все возможные варианты развития событий, и выбрать из них лучший.

Поделиться записью в соцсетях - Читать 6 самых сильных заговоров на любовь женщины к мужчине

Пожалуйста, оцените эту статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)