Заговоры на убывающую луну — 13 заговоров читать в домашних условиях

Давно известный факт — законы природы подчиняются циклам луны: приливы-отливы, поведение живых существ — ведь все мы в большой степени состоим из воды. А вода реагирует на лунное влияние, поэтому рекомендуем совершать заговоры на убывающую луну, их читать в домашних условиях может каждый человек. Существуют и заклинания на растущую луну, но их природа и действие немного другого характера. В этой статье мы рассмотрим только способы заговорить что-либо с помощью убывающей лунной энергетики.

Заговоры на убывающую луну — читать в домашних условиях

Как и все заговоры, лунные нужно проговаривать чётко, и лучше зная их на память. Ведь только то что откладывается в нашей памяти прописывается в подкорке, в подсознании человека. Особенно если речь идёт о магических заговорах, то их знает наизусть каждый уважающий себя маг, причем в количестве, измеряемом десятками и сотнями, если не тысячами заклинаний. Существуют способы как вылечить мужа от алкоголизма с помощью убывающей луны, как избавиться от лишнего веса, привлечь удачу по жизни, исцелиться.

1) Читать сильный заговор на полотенце от алкоголизма

Мужчина бросит пить раз и навсегда, если будет вытираться заговоренным полотенцем. Проверено, произнесите заговор на полотенце против алкоголизма, написанный ниже:

«Как раб Божий (имя) полотенцем этим будет вытираться, так будет у него тяга к алкоголю прекращаться. Болезнь от раба Божьего (имя) уходит, вся грязь в полотенце переходит. Как семь дней пройдет, так будет раб Божий (имя) полностью чист и здоров. Воля моя сильна, слово верно, как сказала я, раба Божья (имя). Так и случится. Аминь».

* Примечание: заклинание подходит для как для мужского, так и для женского алкоголизма.

2) Чтобы алкоголик бросил пить навсегда — заговор на святой воде

Заговорите святую воду, взятую в церкви на состояние трезвости. Алкоголизм победим, ведь пьющий человек мало думает, но много чувствует, поэтому почувствует сильную энергетику святой воды, на которую был наложен заговор чтобы бросил пить. Подливать воду, которую заговорили можно в еду, а также дать выпить больному алкоголизмом в сыром виде.

«Вода святая, ты, вода целебная, помоги ты Божьему рабу (имя) с болезнью его справиться, с зависимость тяжелой, с привычкой пагубной. Пусть тело его водку не принимает, пусть любой алкоголь отторгает с сего дня и на всю оставшуюся жизнь. Как семь дней пройдет, так тяга к спиртному у раба Божьего (имя) навсегда уйдет. Аминь. Аминь. Аминь».

 

3) Заклинание от лишнего веса на воду

Вода — это жизнь, вода приводит в норму тело, особенно если её заговорить нужными словами. Давно известно что вода меняет свою кристаллическую структуру под действием произнесённых на ею слов. Если слова благотворные, то вода приобретает исцеляющие качества. А напротив — под действием пагубных слов, с помощью воды можно наложить порчу. В данном случае заговор как избавиться от лишнего веса с помощью воды явно целебный.

«Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари».

Пейте заговорённую воду по утрам в по 300-500 мл.

4) Заговор на удачу по жизни и везение

Все приведённые в этой статье заговоры работают лишь тогда, когда луна убывающая, поэтому дождитесь убывающего лунного цикла. И для приобретения удачи в жизни и большой доли везения в ситуациях, читайте следующий заговор:

«Луна светла, луна из чистого серебра, луна убывает, Луна все мои невзгоды и трудности с собой забирает. Как луна в ночи темной растворится, так и во мне новая надежда и новая удача родится. Аминь».

 

5) Заговор на убывающий месяц, исцеляющий тело и заряжающий душу

Один из самых сильных заговоров, короткий и в то же время мощный, который во время когда луна убывает, приобретает максимальную свою силу. С помощью данного магического заклинания можно оздоровить тело и исцелить душу, его надо читать с открытым сердцем.

«Как земля вечно сильна, молода и здорова, так и я, раба Божья (имя) здорова и сильна буду. Как земля всему живому силы дает, как от земли все растения и животные рождаются, так и я силы наберусь, от всего ненужного очищусь. Сильны слова мои, как сильна и земля-матушка, как сказала я, так она сделает. Аминь».

 

6) Заговорить луну от «полосы неудач»

Как и в некоторых предыдущих, в этом заговоре для полноценного эффекта используется вода, как универсальное средство, которое легко заговаривается в домашних условиях даже начинающими магами. Колесо фортуны будет на вашей стороне, только дождитесь когда луна придёт в фазу убывания, и прочитайте над водою слова:

«Матушка, ты, вода, чиста и холодна, как золото ты ценна, как серебро ты дорога. Как вода моет горы, разливается на широкие просторы, так и с меня раба Божьего (имя) она все невезение смоет, все неудачи и злые наговоры. С чистого тела нечистоты смоет, с белого тела, со всех ста суставов, от злобы встречного-поперечного, от колдуна черного, от ведьмы темной, от старика белого, да от старухи, от злых очей, да от напрасных речей. Большая белуга, ты воде чистой подруга, зубы железные ты о камни точила, глаза свои оловянные берегла, во всех водах морей-океанов ты плавала, помоги и ты мне, прогони все злое, приведи в жизнь раба Божьего (имя) доброе. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем пейте заговорённую воду утром после пробуждения и вечером когда собираетесь спать.

7) Заговор на луну от невезения

Как луна убывает, так и невезение, и невзгоды уходят из вашей жизни. Смотрите прямо на убывающий месяц, желательно в тёмное время суток, выучите на память следующий заговор, и приручите силу новолуния.

«Луна – ты да светла, из чистого сделана да серебра. Да как она убывает, так мои трудности с собой забирает. Как по утру она раствориться – так новая удача моя родится.»

Рекомендуем также изучить заговоры на соль, они также в домашних условиях наравне с водой могут помочь достичь многих магических целей.

8) Читать заклинание на луне от неудач мирских

Чтобы по жизни вам сопутствовала удача, вы можете прибегнуть к древним знаниям магов для того чтобы заговоренная луна оказала сильное чудесное влияние на вашу жизнь и подарила вам удачу во всём.

«Матушка ты чиста и холодна вода, как да золото — серебро – дорога, моешь горы, да точишь камень, размываешь широки меж ними просторы – смой с раба Божьего все невезение. С чистого его тела, с белого заговоренного лица, со 100 больных суставов – от злобы людской, да от напрасных, черных речей. Быть по тому.»

 

9) Убывающая луна спасает от долгов

Заговоры на месяц что убывает могут помочь избавиться от приобретённых долгов. Всего лишь надо настроиться на денежный лад и произнести магическое лунное заклинание, описанное ниже:

«Не мелочь я кидаю – да неудачи свои отдаю, пошло мое безденежье в пучину, в темные леса и глубокие океаны, от меня и дома моего. В далекую даль, да не воротятся они никогда.»

 

10) Как заговорить лунный месяц на похудение

Если у вас сильный лишний вес, и вы не можете от него избавиться, то данный заговор вам поможет не то чтобы стать стройной, но вы лишитесь десятков-десятков килограмм. При каждом убывающем лунном цикле, ежедневно произносите слова:

«Ты масло жир мой да забери себе – его ты в себе закрепи.»

 

Также попробуйте этот заговор на луну:

 

«Из тела своего жир изгоняю – землю маслом поливаю, принимает чернозем мои страдания, избавляя от объедания.»

 

И читайте вот это лунное заклинание:

 

«Луна ты моя сестрица – милая ты для всех девица, водой ты правишь, с неба уходя, мой лишний вес да забери.»

 

Так много заговоров нужно именно тем кто сильно страдает лишним весом. Если у вас лишний вес не значительный, можете использовать только один вариант заговора, а если нужно похудеть ощутимо — тогда помогут только комплексные заклинание на убывающий месяц.

 

«Помоги ты мне Свет наш Господи, благослови ты меня Боже. На море и на океане – стоит остров Буян, на нем кровать, на ней пухова да перина, на ней же боров да лежит, мой жир да ретиво сторожит. Ты боров о 3 головах, да о 5 головах, да о 7 головах, о 9 головах – каждой головой ешь мой жир. Как 9 голова мой жир дожрет – так и лишний вес уйдет. Да быть по тому.»

 

Ещё читать один лунный заговор на похудение в домашних условиях в период убывающей фазы луны:

 

«Луна ты светла – идешь на убывание, да мне на похудение. Луна ты красивые рожки – дай мне стройное тело, словом да моим – делом та твоим.»

 

11) Лунное спасение от жизненных проблем

Заговорённая луна, которая спадает, — спасает не только от ожирения, но и от жизненных трудностей, и неприятностей. Вот вам два варианта, воспользуйтесь следующими заговорами, вот первый:

«От бед и горестей избавляюсь, новую жизнь с чистого листа начинаю. Все свои переживания и страдания предаю огню очищающему, Луне убывающей».

 

Вот второй вариант как можно заговорить луну от неприятностей:

 

«Все написанное сожжено, Луне отдано. Как она обновится, так и жизнь моя переродится».

 

12) Решение финансовых трудностей

Бывают ситуации когда и долгов нет, но и особо много денег не удается накопить. А когда накопить надо деньги в достаточном количестве, можно прибегнуть к заговорочным словам на убывающий месяц:

«Кошелек пустой Луне показываю, о своем безденежье рассказываю. Призываю Луну мне помочь финансовые трудности превозмочь. Избавь меня от бедности и трудностей, вернись на небо Полной и с деньгами».

 

13) Преодоление неприятностей с помощью заговора на убывающую ясную луну

Любые неприятности преодолимы, ведь это всего лишь ситуации, на которые можно повлиять. Нужно иметь только рычаг влияния на события, коих и является заговор на спадающий месяц от неурядиц:

«Серебряная Луна убывает, с собой мои невзгоды забирает. После того, как она возродится, удача ко мне возвратится».

Узнайте будущее!

Вы можете бесплатно в домашних условиях узнать какое будущее вас ожидает пока ждёте как сработает заговор на убывающую луну, кстати все заклинания читать можно не только дома, но и находясь на улице. Попробуйте наши гадание онлайн бесплатно, которых у нас на официальном сайте насчитывается уже более 55 гаданий, и которые всё пополняются. А также погадайте бесплатно у гадалки-цыганки Джофранки, магическая помощь оказывается тем кто обратится к ясновидящей в чат.

Поделиться записью в соцсетях - Заговоры на убывающую луну — 13 заговоров читать в домашних условиях

Пожалуйста, оцените эту статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)