3 мощнейших заговора на работу, которые точно сработают — читать в домашних условиях

Если не берут на работу, то, возможно, на вас наложена порча. Или даже если не получается найти хорошую работу и попадаются не самые лучше варианты трудоустройства, то в вашей жизни чёрная полоса. Чтобы преодолеть невезение при поиске работы, можно воспользоваться заговорами белой магии, которые точно сработают, они будут представлены в этой статье — мы для вас подобрали ТОП-3 магических заговоров для поиска работы в домашних условиях.

Что нужно сделать чтобы заговор на работу сработал

Для того чтобы вы перестали сидеть дома без работы, нужно во-первых настроиться на рабочий лад, откинуть всю неуверенность, которая сложилась до этого. Как только вы поверите в себя и то что заслуживаете большего, чем самое непрестижное место работы, вы будете готовы изменить свою жизнь. Попробуйте честно себе ответить что вам нужно? Возможно деньги? Если так, то деньги можно добыть и без работы, если воспользоваться заговорами на деньги и удачу.

Используйте денежные заговоры совместно с заклинаниями белой магии для поиска работы — комплексный подход точно сработает, и уже на этой неделе вы получите возможность трудоустроиться там, где до этого и не могли подумать что такое возможно. В поисках работы важны попытки — количество попыток определяет сколько вариантов места трудоустройства предстанет перед вами. А также попробуйте для начала научиться чему-нибудь особенному.

Ваши рабочие навыки будут сильно влиять на то месте, где вы хотите работать. Если навыков нет, то и найти работу не получится, — имеется в виду именно такую, которую хотите. Чтобы всё получилось, даже если вы ничего не умеете, нужно поставить перед собой цель — во чтобы то ни стало получить эти навыки. В среднем процесс обучения любой работе может занять до полугода. Выберите себе направление, вплоть до директора, и методично обучайтесь, и всё получится.

А чтобы повысить свои шансы, примените нижеописанные заговоры и магические заклинания.

Заговоры на работу, которые точно сработают — читать в домашних условиях

Проговаривайте слова уверенно и чётко — повторяя их раз за разом. Психологическая настройка в данном случае очень важна. Также рекомендуем не искать работу, а найти способ заработка, так будет даже лучше. Когда человек идет на работу, то ему чаще всего просто нужны деньги, а не то что он хочет идти работать. Все работают ради денег, и это нормально. Но все люди за одно и то количество времени зарабатывают по-разному. Сколько хотите заработать вы? Сколько вам нужно?

Если знаете ответы на эти вопросы, то вперёд, применяйте заговоры!

1) Заговор в домашних условиях на удачу в работе

Сконцентрируйтесь, попробуйте выучить слова наизусть. Для начала просто прочитайте про себя, а уже со второго раза, держа образ желанной работы у себя в голове, визуализируя его — произнесите:

«Ручке мне верой и правдой служить, с ручкой мне дружить, жить да не тужить, вместе письма писать да задачи решать. Сколько в ручке чернил, столько и у меня сил! Ручке писать да писать, а мне работу нужную отыскать! Чтобы денежки платили, чтобы холили ‑ ценили, чтобы было не скучно, чтобы было сподручно. Как сказано, так тому и быть. Во веки веком. Аминь».

 

2) Православная молитва для верующих на удачу в поиске работы

Перекреститесь три раза перед началом заговора и три раза после произношения молитвенных слов. Попросите у Бога чтобы он вам дал те работу, которую вы хотите. Просите, четко формулируя своё желание, преподнесите своё видение как условное требование, как то что вы не просто хотите, а вам нужно любой ценой получить. Молитва на работу:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, на ныне, на века, на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В адамовом саду стоит древо, под тем древом трава растет, раз в тысячу лет цветет. Подойду поближе, поклонюсь пониже. Одолень-трава, не я тебя породила, не я именем окрестила, не я тебя поливала, не я тебя восхваляла. Породила тебя земля, поливали дождь и роса. Я тебя прошу, умоляю, я тебя прославляю. Помоги мне, Божьей рабе (имя). Пусть все вокруг меня ладится, дурным глазом не сглазится. Одолень-трава, одолей злых людей, чтобы я на своей работе, была бы в большом почете. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

 

3) Заговор на удачу в работе, который точно сработает

Перед прочтение рекомендуем вам погадать на работу — это онлайн гадание, которое показывает какая профессия вам подойдёт. После того как вы будете четко знать на кого хотите пойти работать, прочитайте следующий заговор:

«В чистом поле Михайло Архангел. Он вилами, он ножами закалывает, все мои слова, все мои дела заговаривает, дело с желанием скрепляет, чтобы исполнилось, сам его благословляет. Час мой талантливый, дело споро от Михайло Архангела моего заговора. Есть у меня, рабы Божьей (имя), святой маг, все, что сказала, будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Работа найдись!

Всё, вы прочитали заговоры на работу, которые точно сработают, а тем временем пока ждёте результат, можете погадать на нашем сайте на будущее — используйте гадание онлайн бесплатно для того чтобы предугадать события, в том числе и рабочие ситуации. А также для тех кто доверяет гадалкам — можете обратиться к цыганке Джофране для того чтобы не только погадать на место трудоустройства, но и поспособствовать с помощью обряда, тому, чтобы работа нашла вас сама, а не вы её искали.

Поделиться записью в соцсетях - 3 мощнейших заговора на работу, которые точно сработают — читать в домашних условиях

Пожалуйста, оцените эту статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 4.5 из 5)