3 мощных заговора на удачу и деньги — читать в домашних условиях

Издавна люди использовали заговоры, чтобы улучшить свою жизнь, привнести в неё достаток и отсутствие всяких проблем. Говоря о достатке, важную роль в благосостоянии человека всегда играли деньги, разжиться которыми порой не просто, однако не невозможно. Бывают ситуации когда просто невезёт с деньгами — вот именно в таких случаях и пригодятся заговоры на удачу и деньги, которые можно читать в домашних условиях. После прочтения заговоров и выполнения всех необходимых действий, деньги к вам будут приходить с самых неожиданных мест и от людей, о которых вы и подумать не могли.

Есть ли ответственность за использование заговоров на деньги и удачу?

Если вы заслуживаете получить прибыль, то никакой ответственности не будет, а тем более если вы используете безобидные заговоры белой магии. В случае применения чёрной магии ответственность за использование ритуалов на богатство может наступать, так как вы в таком случае будете забирать то, что принадлежит другим людям, что нажито с помощью их энергии. Однако такие заговоры на деньги мы показывать вам не будем, и не имеет смысла, ведь мы хотим чтобы вы получили богатство с помощь заговора на деньги и удачу без каких-либо кармических последствий.

Заговоры на удачу и деньги — читать в домашних условиях

Почему такие ритуалы на богатство важно проводить дома. Дело в том, что деньги идут в дом, или не идут. Поэтому лучшее место для привлечения финансов — это уют домашнего очага. Перед тем как прочитать обряды, написанные ниже, важно навести в доме порядок, сделать так чтобы во всех комнатах было чисто. Особое внимание уделите углам вашего жилища — все углы должны быть по максимуму чистыми и свободными от вещей, чтобы энергетика богатства имела правильное направление и оказывающее действие. Есть такое правило — деньги в грязь не приходят, поэтому чистота и ещё раз чистота.

1 — Обряд на денежную удачу через птиц

Данный ритуал следует проводить рядом с домом, или можно повесить кормушку прямо у себя на балконе, или крыльце. Проговаривайте заговор на деньги находясь в домашних условиях, кормя птичек, и финансовая удача к вам придёт очень быстро. Вы кормите птиц, а судьба вас кормит в ответ деньгами — всё честно.

«Всякая птица поет, всякая птица птенцам корму несет, одна кукушка своим кукушатам худая мать, кукушке не стану хлеба бросать. Птички‑невелички, вот вам угощение, отнесите малым детушкам. Как я вас кормлю‑угощаю, так бы и мне, рабу (рабе) Божьему (имя), всякого достатка и блага выпадало и перепадало. Аминь».

 

2 — Заговор на высокую оплату

Бывают ситуации когда денег просто недостаточно, их не хватает. Для того чтобы достаток пришел как можно быстрее, используйте денежных заговор на высокую оплату. А чтобы заговор наверняка подействовал, первое время лучше ограничить себя в расходах, попробовать тратить средства через раз, или сократить количество потребляемого вдвое. Это нужно, чтобы энергетика богатства привыкла к тому, что вы накапливаете денег больше, чем тратите.

«Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил с Иисусом Христом, Господом нашим, говорил: «Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, деньги грести лопатой». Так пусть и раба Божьего (имярек) Господь не забудет, не обойдет, добром наделит, накормит, напоит. Аминь, аминь, аминь».

 

3 — Обряд на прибыль и удачу в бизнесе

Если вы бизнесмен или девушка, занимающаяся бизнесом, то очень важно иметь такую прибыть, что позволяет оплатить все расходы, налоги и оставаться на плаву столько времени, чтобы ваше дело процветало. Бывает так, что просто невезёт в бизнесе, что клиенты попросту не идут и всё. Существуют отдельные заговоры на торговлю, моете использовать их. Или этот обряд на прибыль и удачу в финансовых делах:

«С-под горы Сиянской течет река Иорданская. Матерь Божья по-над речкой ходила, с речкой говорила. Матушка-река, течешь ты быстро и яро, золоты берега смываешь. Сбереги мое добро, мое злато-серебро. Будь мое добро неприкосливо, неуросливо, Иди ко мне, рабе Божией (имярек), скоро, беспопятно, бесповоротно. Как не идет рыба против воды, так и злато против меня не иди, Иди мне прямо в руки, на утренней заре, на вечерней, По всяк день, на всякий час, в день под солнцем, в ночь под месяцем, Под звездами частыми, ясными, под всем миром Божьим. Тем моим словам ключ и замок, именем Господним, Духом Святым, во веки веков. Аминь».

Погадайте бесплатно

А тем временем пока вы ждёте что заговоры на удачу и деньги подействуют после того как решите их читать в домашних условиях, вы можете погадать бесплатно на нашем официальном сайте. К примеру у нас есть отличное гадание онлайн бесплатно, на число удачи по дате рождения, поищите это гадание на главной странице сайте, там и других интересных гаданий десятки. Надеемся вы скоро станете богаче, как мы, ведь мы тоже когда-то прочитали приведённые выше заговоры, что и поспособствовало нашему финансовому росту. Благодарим!

Поделиться записью в соцсетях - 3 мощных заговора на удачу и деньги — читать в домашних условиях

Пожалуйста, оцените эту статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)