11 рабочих заговоров на любимого человека — читать на расстоянии

На войне и в любви все средства хорошо — даже заговоры на любимого человека, которые читать на расстоянии могут девушки с целью направить любовь парня в нужном направлении. Если вы хотите чтобы тот человек, кто вам интересен обратил на вас внимание, а он всё так же холодно к вам относится, то теплоту его чувств можно повысить с помощью наших заговоров, которые точно сработают. Заговаривать можно как парней, так и взрослых мужчин — магические заклинания работают одинаково хорошо на представителей мужского пола любого возраста.

Рабочие заговоры на своего любимого человека — читать даже на расстоянии девушкам

Заговор на любовь — это возможность сделать так, чтобы вас любил ваш любимый человек. Причём данные заклинания довольно безобидные, в отличие от сильной любовной порчи черной магии, за которую наступает ответственность так или иначе. Чтобы полностью не лишать любимого воли, рекомендуем прибегнуть к заклинаниям белой магии, а частности любой из 11 заговоров ниже можно применять совместно с молитвами.

1. Парню на венчальный час

Хотите чтобы ваш парень поскорее повёл вас под венец, тогда это заговор для вас. Попробуйте проговаривать эти слова каждый день в течение 3 дней подряд с утра.

«Раб Божий (его имя) нужный мне, тот, который муж мне. Мы с ним при свете дня обещали судьбы друг друга. То обещание я воскрешаю при помощи магии. Кто забыл, тот пусть его вспомнит заново. Нить страсти не рвется, вне брака не останется. Сделать так, чтоб ты рядом был помогают мне силы высшие. На следующей заре ко мне придешь, опять со мной рядом будешь. Домой вернись, семью люби. Души моего мужчины, возле другой не будет, только рядом со мной он будет. Все святое сегодня вечером домой возвращалось».

 

2. Девушке на нового любовника

Надоели старые отношения, а молодой человек вас не отпускает, попробуйте заговорить ситуацию? Сделайте так чтобы в вашей жизни появился новый любовник, который поможет порвать со старым прошлым.

«Моего сердца коснулся, чувств ко мне не пожалел, прикусив язык тебя слушала, кто любил, тот понимает. А потом сердце разбил и оставил. Любовь осталась, а сердца нет. Возвратить тебя хочу, на разговор вызвать. Помоги мне из любви к прошлому восстановить сердце мое. Не убивай во мне женщину. Приди с любой стороны, я приму, приди и говори, возвратись».

 

3. Любовный заговор со свечами

Пламя свечи в вечерний час привлекает любовь словно магнит. Попробуйте данный способ заговорить реальность на появление в вашей жизни крепких любовных связей.

«Как свеча не живет без пламени, не проживает она жизнь свою. Так и я раба Божья (свое имя) не проживаю без раба Божьего (имя мужчины) жизнь свою полно. Ты мой огонь, ты моя жизнь, будь со мной, верь мне, как я тебе верю. Вернуть тебя хочу, мечтаю о тебе всегда. Пламя моей жизни без тебя не горит. Силы высшие прошу, чтоб и твоя свеча только вместе с моей горела. Утром встанешь, мой образ увидишь перед собой, да захочешь меня наяву увидеть. Женщину своей жизни во мне увидь во мне, приди, ко мне, люби меня, вернуть тебя, значит вернуть жизнь себе. Я с тобой, ты со мной, мы вместе навсегда».

 

4. На мужчину на возврат от любовницы

Если вам надоело терпеть соперниц, особенно если дело касается мужа или любимого человека, тогда вам просто необходимо прочесть следующее любовное заклинание.

«Сердце мое раскалено, как эта сковорода. Сердце твое раскалено от любви к другой. Но и я из твоего сердца не ушла, не может быть такого. Мне тебя вернуть нужно. Прости любимый, я на твое сердце соль сыплю. То не соль, то воспоминания обо мне. Как разогреется эта соль на сковороде, так разогреется сердце твое ко мне снова. С утра встанешь, ни о ком кроме меня думать не сможешь. Ко мне вернешься, этого не миновать. А другую из твоего сердца я этой же солью сжигаю. Нет вашей страсти, нет вашей любви. Нет больше вас, только по отдельности теперь. Только я тебе нужна, только я тебе важна. До ночи завтрашней обо мне думать не перестанешь, ко мне вернешься, ее забудешь».

 

5. Заговорить на любовь по фотографии возможно

Не секрет что фотография несёт сильную энергетику. А в наше время фото любимого можно раздобыть без труда, к примеру в социальных сетях. Рекомендация чтобы любовное заклинание сработало — распечатать фото мужчины перед прочтением заговора на любовь.

«Ты далеко, а любовь твоя рядом. Любовь твоя во мне, помню я ее, знаю я ее, уже никогда я без нее не смогу. Затуманило сердце твое, не вспоминаешь обо мне, забыл. Посылаю тебе солнце, которое отведет туман и напомнит обо мне. Пусть это солнце осветит твою душу, пусть я сама и стану этим солнцем для тебя. Будь моим небом, вернись к своему солнцу. Как не может небо без солнца, так не может раб Божий (имя его) жить счастливо без рабы Божьей (ее имя). Приди за счастьем, приди за мной. Я и есть твоя любовь, услышь это, увидь это, прими это и возвращайся ко мне с открытым сердцем. Я принимаю, я возвращаю, я люблю».

 

6. Что и кому говорить на замкнутое кольцо

Кольцо — символ любви, замкнутый круг, который помогает любящим сердцам держаться вместе, быть рядом друг с другом до скончания веков. Используйте кольца, чтобы заговорить любимого любить вас крепкой пылкой любовью.

«Поток воды, поток любви на тебя обрушился. Это я ту воду создала. Моя любовь тебя придавила. Ты прости меня милый, прости любимый. Дорог, люблю, потому и хочу всего и сразу. Возращение твое во сне и наяву вижу. Ты мне нужен, не кольцо нужно. Приди в имя любви нашей. Приди, обними и поцелуй. Твоя. Жду, возвращайся. Аминь».

Если вам интересно, то посмотрите какие заговоры на любовь используют мужчины, чтобы приговаривать своих девушек.

7. Любовные обряды в бане

Не многие знаю, что в бане можно делать любовные привороты. Так как это места чистое и обладает особой энергетикой. Находясь в бане, проговаривайте заклинание на любовь:

«Как прилипает листок к моему телу, Так чтобы раб Божий (имя) прилип к рабе Божьей (имя)!»

 

8. Заклинание на любовь на рассвете

Лучший час для прочтения любовного заговора — это утро, время когда наступает рассвет и пробуждается энергетика. Можно использовать восход Солнца для придания силы вашим словам. Сделайте так чтобы нижеприведенное заклинание было первым что вы произнесете в новом дне.

«Господь Бог, помоги мне, Ты – моя последняя надежда! Матерь Божья и все Святые Угодники, вас прошу я! Молитву свою к вам возношу и о помощи молю! Помогите вернуть возлюбленного моего, раба Божьего (имя). Не оставьте просьбу мою без ответа, услышьте молитву мою! Господь Боже, Святая Богородица да Угодники все Святые, Верните любимого моего (имя), сердце его ко мне направьте. Аминь!»

 

9. Любовь в приготовлении пищи

Попробуйте когда готовите представить что это пища будет для него, того самого вашего любимого. И держа образ молодого человека в голове, визуализируя его, произнесите слова:

«На доске сидели три сестрицы, молодые девицы. Лежит доска, а под этой доской лежит тоска. Пусть найдет тоска в раба (имя), чтобы он меня сильно любил, по пятам ходил».

 

10. Молитва Петру и Февронии

Покровители любви помогут вам сделать так, чтобы ваши сердца с любимым воссоединились. Помолитесь с чистым, произнося заговор на любимого человека, его можно читать как на расстоянии, так и в непосредственной близости к мужчине.

«О великие чудотворцы, угодники Божии, Петр и княгиня Феврония! Я к вам обращаюсь, вам с упованием горьким молюсь. Донесите обо мне, грешной, молитвы к самому Господу Богу. И спросите у благости Его: веру, да правду, надежду, да благу, любовь нелицемерную. Помогите сердцу моему с любимым, рабом Божьим (имя), быть вместе. Аминь. Аминь. Аминь».

 

11. Заговорить любимого на любовь с помощью огня

Разожгите костер, и в процессе произносите слова что написаны ниже. Всё то время когда разжигаете огонь представляйте что это разгорается пламя вашей вечной любви с тем, кого вы хотите заговорить.

«Я верую свято в тебя, мой огонь. Помоги мне вернуть любимого человека, которого нарекли при рождении (имя). Пусть его ноги ко мне доведут. Пусть его мысли напомнят обо мне. Пусть его сердце тоскует, а разлучница губы дует. Отожги своим пламенем нашу разлуку и приведи его ко мне на порог. Свят огонь, свят огонь, свят огонь. Аминь!»

Гадания на любовь для девушек, что важно знать

Хотите знать как к вам относится любимый человек? Что он думает о вас на самом деле? Суждено ли вам быть вместе? Тогда попробуйте погадать на нашем сайте, используйте гадания онлайн бесплатно для того чтобы узнать будущее, посмотреть суждено ли вам быть вместе и с кем именно — у нас на официальном сайте бесплатных гаданий собраны десятки рабочих предсказаний и прогнозов на любовь и любовные отношения.

Рассмотрели тему заговоров на любимого человека, рассказали как их читать на расстоянии и какая ответственность может быть при использовании любовных заклинаний. Пробуйте, девушки, а при необходимости обращайтесь к цыганке Джофранке (ясновидящая), которая вам поможет совершить полноценный обряд на заговор любимого человека с высокой степенью гарантии результата — того, что он вас полюбит.

Поделиться записью в соцсетях - 11 рабочих заговоров на любимого человека — читать на расстоянии

Пожалуйста, оцените эту статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)