8 действенных заговоров на соль белой магии — читать от порчи и сглаза и другие

Соль издавна использовали маги как предмет магического искусства, который можно заговорить. И действительно, делая заговоры на соль можно добиться самого разного действия заклинаний, чего только стоит защита от порчи и сглаза. Чтобы заговоры на соль от порчи и сглаза, а также другие заклинания белая магия работали, их надо читать определёнными словами в определённой последовательности. Ниже мы собрали для вас подборку из 8-ми самых сильных магических заклинаний на соль, которые относятся к белой магии и не несут последствий за их использование.

Заговоры на соль что помогают от порчи и сглаза

Важно чтобы заговор относился к силам белой магии, ведь только добрые заклинания приносят тот результат, который изначально хотят достичь. Деньги, здоровье, счастье, магическая защита — всё это можно достичь имея в домашних условиях лишь соль. Обладая знаниями того как заговорить соль, можно получить и достаток, и избавиться от врагов, и приобрести удачу во всех делах, и начинаниях. Начнём с денег.

1 — Соль на деньги

Берёте соль, и начинаете её заговаривать с близкого расстояния, прямо глядя на неё. Затем после того как прочитаете эти слова 3 раза, посыпьте немного соли из этой солонки себе в карман, чтобы в нём водились деньги — символический ритуал на богатство.

«Как растет луна молодая, как силой наливается, так пусть положительной энергией наполнится моя соль. Как с каждым часом луна растет, так пусть наполняются мои карманы да кошелек деньгами и златом. Да стану не просто богатым, так, чтобы деньги не было куда девать. Аминь».

 

2 — Соли не жалко для здоровья

Соль не только консервируют продукты, она может стать хорошим консерватором для вашего здоровья. Ту соль, которую вы едите, её и нужно заговорить, после чего съесть. Не всю сразу, конечно, а постепенно, как обычно.

«Соль белая, чистая, ты такой всегда была, есть и будешь. Так вот и мои недуги, хвори, боли пусть покидают меня на веки вечные. И сбудется мой наговор волшебный, целебный, секретный. Закрою на ключ слова заветные, не сможет открыть их никто и никогда. Аминь».

 

3 — Посолить на любовь

Берёте солевой продукт в ветреный день, желательно находяьь на высоте, проговариваете заговор что описан ниже, сыплете соль к себе на ладонь и дуете в направлении ветра так, чтобы всё содержимое ладони развеялось по ветру. Так вы привлечёте в вашу жизнь новую, а главное крепкую любовную связь.

«Белая, чистая соль! Стань помощницей моей в делах любовных. Помоги мне вызвать любовные чувства в сердце возлюбленного моего (имя). Пусть воспылает он страстью неземной, любовью сильной ко мне, да будут эти чувства крепкими и сильными, не будет он без меня жить, да начнет крепко тосковать и скучать по мне, будет смотреть только на меня. Вызову крепкую любовь, вызову ответ, на веки вечные пусть так будет. И сбудутся наговоры мои, подожду тебя, любовь моя! Аминь».

Кстати все заговоры на любовь мужчины лучше читать перед сном, впрочем, как и на любовную благосклонность женщины.

4 — Читайте заговор на соль от порчи и сглаза правильно

Лучше если вы будете находиться в домашних условиях. Вы можете получить крепкую защиту чтобы вас не сглазили и не навели порчу бесплатно. Для этого вам понадобится небольшая солонка, содержимое которой нужно будет разбросать через плечо: сначала одно, затем второе. Проговаривайте сидя над солью следующий заговор:

«Ветер злой, буйный да могучий. Развей, ветрушка, злые чары, наговоры, сглазы да порчи. Унеси их с собой далеко в леса дремучие, на болота глубокие, пусть смоет их быстрая водица. Да сгорят они под ясным солнышком. Уйдут от меня не на день, а навеки вечные. Аминь».

 

5 — Солевая защита от врагов

Ваши недруги оставят вас в покое и не будут донимать в будущем. Воспользуйтесь солью, как средством защиты от врагов и вражеского пагубного воздействия, используйте следующий заговор:

«Говорю тихонько, шепчу, дела все проворочу. Не насолит мне недруг мой, не наведет на меня клевету и сглазы, порчи, наветы. Не боюсь больше его коварства, злости, зависти, подлости, козней. И так будет всегда. Не разрушит слова мои ни один колдун либо маг. Аминь».

После того как закончите заговаривать солонку, посыпьте немного содержимого на ваш порог в доме. Рекомендуется совершать ритуал от сглаза или рано с утра, или поздно вечером.

6 — Заговор с использованием соли на удачу человека и везение в делах

Возьмите с собой немного сольки, но сначала вам надо заговорить её как следует. Носите её всегда с собой в небольшом пакетике или бумажном свёртке, чтобы удача никогда не покидала вас. Вот сам заговор на удачу и везение:

«Пусть уходит горе далеко от меня. Никогда не возвращается. Обходят стороною печали, волнения, тревоги, горя да беды. Ни у меня, ни у моих близких, родных, родственников их не будет. Не сможет разбивать слова мои сильные ни один колдун или маг. Не сможет разбить их простой человек. Никому не подвластны судьбы наши, удача есть и будет. Ждем успех, призываем в свою жизнь. Аминь».

 

7 — Нюансы заговора на торговлю

Хотите торговать с большой прибылью? Тогда вам поможет магический заговор на торговлю на соли, если вы всё делаете как надо, но клиенты к вам так и не идут. Возможно дело в порчи или торговом проклятии, которое наложили вам ваши конкуренты по бизнесу и продажам. Чтобы избавиться от негативного воздействия и приобрести положительный вектор торговли, используйте следующий заговор:

«Заряжу тебя на удачу, на успешность для торговли, луну попрошу, солнце и ветер, чтобы стали моими верными помощниками. Пошли мне покупателя богатого, щедрого да сговорчивого, а не бедного, скупого да злостного. Пусть ежедневно торговля у меня ладится, денежки копятся, покупатели прибавляются. И сбудется наговоренное мною в светлый час, со светлыми помыслами и чистыми мыслями. Аминь».

После того как соль будет заговорена, ею нужно обсыпать пол вашего рабочего месте, где вы торгуете. А также посыпайте дорожку по пути следования ваших клиентов: вот прям какой дорогой к вам должны идти покупатели, туда и сыпьте соль, по чуть-чуть, чтобы никто не заметил что вы совершаете обряд, магический ритуал.

8 — Заговоры связанные с солью, работает на мужа

Данный ритуал подходит тем женщинам, у которых есть соперницы в любовных делах. А также девушкам, которые хотят предотвратить похождения мужа налево. Посолите еду вашего мужчины заговорённой солью, пускай он это съест. Ничего необычного, но прикармливать любимого такими блюдами рекомендуется как минимум 7 дней. Читайте заговор на соль на мужа как можно ближе к солонке, а слова проговаривайте отчетливо и не торопясь.

«Возьму соль, посолю еду. Муж мой только со мною живет, только меня любит, на других не смотрит. Аминь».
«Солю еду, как человек ее любит и жить без нее не может, так и любимый мой меня ценит и любит, ни дня ни ночи без меня провести не сможет.»

Гадайте на нашем сайте бесплатно

Разобрали заговоры на соль от порчи и сглаза, всё это белая магия, которую можно читать всем без исключения для защиты и достижения конкретных целей, к примеру в заработке или любви. А чтобы знать будущее, всё получится или нет после применения заговорённого обряда, помогут гаданиея онлайн бесплатно, которых на данный момент у нас на официальном сайте более 55 гаданий, и которые со временем всё прибавляются. Попробуйте, гадания правдивые и точные, для мужчин и женщин.

Поделиться записью в соцсетях - 8 действенных заговоров на соль белой магии — читать от порчи и сглаза и другие

Пожалуйста, оцените эту статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 4.5 из 5)