Читать заговоры на похудение — 7 сильных заговоров в домашних условиях (белая магия)

Любые заговоры на похудение белой магии если их читать в домашних условиях будут работать лишь тогда, когда вы действительно хотите похудеть. Что это значит — не полагаться лишь на заговоры белой магии (духовная составляющая), а нужно заговаривать в комплексе с физическими действиями. Для начала мысленно нужно настроиться на похудение, далее научиться простому действию втягивать живот — это поможет правильной циркуляции энергии в районе 3-й чакры. После того как приведете живот в тонус, попробуйте умерить аппетит, а чтобы всё точно получилось используйте заговор на похудение дома.

Заговоры на похудение — читать в домашних условиях

Белая магия и заговоренные слова послужат помощью и важнейшим этапом самонастройки в стремлении дать команду организму худеть до той степени, до которой вам нужно. Заговоры белой магии на похудение работают таким образом, что их читать необходимо в домашних условиях, при этом четко проговаривая несложные слова. На данные момент мы для вас подобрали 7 самых сильных заговоров, которые помогут похудеть находясь дома, и чем больше лишний вес, тем больше заговоров совместно и нужно использовать.

1 — Заговор худеем на расческу

Такой простой предмет как расческа и такое простой действие как расчесывать волосы может помочь похудеть, если использовать заговор. Попробуйте проговаривать следующий заговор на похудение, при этом пользуясь расческой:

«Как расческа вши вычесывает, так и жир бы уходил! Как гниды выпариваются, так и вес мой выпаривался бы! Свинье толстеть и жиреть, а телу моему худеть и хорошеть! Аминь!»

2 — Заговор худеть на воду

Данный заговор работает только тогда, когда луна находится в убывающей фазе. Читайте подробнее о заговорах на убывающую луну. А сейчас вернемся к похудению, веди для снижения веса существует простое, но действенное заклинание на убывающую луну:

«Луна сестрица, милая девица,

Водой управляя с неба уходи,

Вес мой лишний с собой забери.»

3 — Обряд-заговор на похудение с молодой осиной

Использовать дерево для похудения можно разными способами, одним из которых является заговор осины. Подойдите к подходящему стройному дереву, и произнесите простой заговор на снижение веса:

«Ты, осина молодая, стройной росла, стройной и выросла. Возьми ты, осина, толстоту мою, подари мне худину свою. Да будет так».

4 — Как заговорить мед для снижение веса

Откажитесь от сахара, отдав предпочтение мёду — продукту, который издавна использовали для нормализации пищеварительной системы. А сочетании с заговором, который поменяет кристаллическую структуру мёда, эффект будет быстрым и надёжным.

«Быть красивой мне, стройной быть! Весь целлюлит с меня прочь, все жиры от меня брысь! Не ходить толстой мне, не жить с массой большой. Уйдет она от меня, сбежит и не возвратится! Быть красивой, стройной и изящной! Как березка грациозная, как осинка, так и мне худенькой быть, как лебедка изящная, как голубка нежная, так и мне стройной быть! Заговорю себя, медом магическим угощу! Быть только так, по-другому никак! Слова эти закон! Слова эти правда! Аминь!».

Что касается продуктов, то не только мёд можно использовать для достижения магических целей, ещё существуют довольно действенные заговоры на соль в домашних условиях.

5 — Ещё один заговор на похудение на убывающую луну

Опять же дождитесь когда месяц начнет убывать, и используйте заклинание на похудение. Подойдет следующий заговор, действие которого вы можете заметить уже в течение первого месяца. Заговаривать луну нужно в весь период её убывания — каждый день перед сном, вечером, когда темно, особенно когда луну видно на ночном небе.

«Луна, наша матушка и сестрица, ты ночью светишь. Желаю, дорогая, чтоб ты мне помогла. Ты эти слова услышь, пусть повторит их тебе ночная тишь. Луна, как будешь уходить, избыточный вес мой с собой забери. Ты на убыль пойдешь, и жир с меня уйдет. Тяжесть покинет меня ради моего похудения. Я худею себе на радость. Заклинание это свершится!»

6 — Заговоры от Ванги на снижение веса дома

Ванга знала как можно заговорить что угодно, что уж говорить о теле человека и о необходимости похудеть — такой заговор сохранился до наших дней. Вот оно перед вами, это заклинание Ванги для того чтобы снизить вес:

«В океане вода спит, голод на замке. Его на волю не отпускают три кита. Не найдет на рабу Божью (имя) голодухи маета. Страшная беда уйди, в тумане раннем растворись. В океан ступай, рабу Божью (имя) стройной оставляй. Глаза спят, на пищу не глядят. Ночи к утру растаять, а голоду от тела отстать, не будить его, не ломать. Сказано в ночи: голод, молчи! Аминь».

7 — Заговор на воду для похудения в домашних условиях

Белая магия способна на многое, особенно на понижение веса — это довольно простое дело, с которым может справиться даже начинающий маг или человек и вовсе не имеющий отношение к магии, новичок в этом деле. Попробуйте заговорить слова чтобы лишний вес ушел, следующим образом:

«Царица морская, девица водяная. Все человечество ты крестишь, поишь, омываешь. Своею силой с меня голод убери, чтоб меня не терзал. Уведи страсть к еде, чтоб не думалось да не хотелось. Как человек самый чистый не ест, не пьет, а одною молитвою живет, так и ты, девица морская, укрепи меня, сил дай воздержаться от яств. Как сказала, так будет».

Рекомендуем погадать онлайн

Сегодня мы рассмотрели заговоры на похудение, читать в домашних условиях белую магию может каждый, для этого только желательно выучить слова на память чтобы эффект был максимальный, чтобы образы отложились у вас в голове. А тем временем попробуйте любое гадание онлайн бесплатно на официальном сайте цыганки Джофранки, у гадалки здесь собралось уже более 55 гаданий, и каталог только расширяется. Сохраняйте наш сайт, чтобы не потерять его, тем более что ясновидящая всегда на связи, и отвечает любому задавшему ей вопрос в чат.

Поделиться записью в соцсетях - Читать заговоры на похудение — 7 сильных заговоров в домашних условиях (белая магия)

Пожалуйста, оцените эту статью

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)